8 (831) 433-38-99

9-11 сентября 2016 года в городе Ульяновск состоялся VII Всероссийский турнир по футболу среди команд региональных отделений Ассоциации юристов России, турниры спортивных состязаний  в этом году прошли на базе Ульяновской сельхозакадемии. В нем приняли участие 8 команд: представители Уфимского, Марийского, Нижегородского, Башкортостанского, Ульяновского, Кировского, Ярославского региональных отделений, а так же команда регионального отделения Республики Коми.

В торжественном открытии турнира принял участие руководитель государственно-правового управления администрации Губернатора Ульяновской области, заместитель председателя Ульяновского регионального отделения Ассоциации юристов России Алексей Преображенский.

В прошлом году ульяновцы впервые стали победителями этих соревнований, которые проходили в Йошкар-Оле и в 2016 году одержали победу во второй раз. Вместе с золотыми медалями ульяновцы завоевали для своего региона право провести восьмой подобный турнир. Команды восьми регионов приехали в Ульяновскую область побороться за победу. На предварительном этапе команде Нижегородского отделения  достались соперники из Марий Эл, Кирова и Ульяновского регионального отделения.

Команда Нижегородской Ассоциации была сформирована из сотрудников Нижегородской академии  МВД России, ГУ ОМОН Министерства внутренних дел, Прокуратуры и Адвокатов, кроме того помимо футбольной команды в 2016 году на турнир были направлены Руководитель аппарата Нижегородского регионального отделения, а так же главный специалист.

Нижегородское региональное отделение Ассоциации юристов России благодарит всех игроков за верность традициям, боевой задор и волю к победе, а так же выражает особую благодарность за содействие в организации проведения мероприятия руководство Нижегородской академии  Министерства внутренних дел России!

Знать законы — значит воспринять не их слова, но их содержание и значение.
Юстиниан